ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие родители, дети и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Наш детский сад — это одна большая страна с её заботами, радостями, праздниками и буднями. В ней работают, добрые, заботливые люди,  несущие тепло,  радость открытия нашим малышам.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

23.10.2021

для родителей

Перечень Дошкольных образовательных учреждений, в которых открыты дежурные группы с 25.10.2021 по 29.10.2021 г. на территории городского округа Воротынский Нижегородской области

08.04.2021

О вероятности возникновения ЧС

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

ПОДРОБНО...

14.06.2022

Бесплатная юридическая помощь!

Информация для родителей ( законных представителей)!

25.04.2022

Европейская неделя иммунизации

с 25 апреля по 30 апреля 2022 года на территории Нижегородской области проводится единая неделя иммунизации (далее ЕНИ) – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

25.04.2022

Всероссийский "День Эколят"

25 апреля 2022 года воспитанники детского Ручеёк приняли участие во Всероссийской акции «День Эколят».

Руководитель:

Малышева Елена Ивановна

Телефон:

(831) 64-39-2-91

rucheek@vuo-nn.ru

Адрес:

606272,Нижегородская область,Воротынский район,с.Михайловское,ул.Победы,д.17 "а"

Режим/график работы:

07.30.-16.30 группы функционируют в режиме сокращенного дня- 9 часов